Weihnachten2016
  Liebe Kunden und Geschäftspartner!
Wie schon bereits im Vorjahr, haben wir uns auch dieses Jahr wieder dazu entschlossen, den für die Weihnachtsgeschenke vorgesehenen Betrag zu spenden. Auch diesmal übergaben wir den Spendenscheck dem Wohnheim Sonnenhof in Grünbach am Schneeberg, einer sozialen Einrichtung für Kinder und Jugendliche.
Wir wünschen Ihnen und Ihren Familien ein schönes Weihnachtsfest und alles Gute für 2017!

 


  Öffnungszeiten: Kontakt:  
  Mo-Mi:
Do:
Fr:

09:00-12:00; 14:30-18:00
09:00-12:00
09:00-12:00; 14:00-16:00


Elektro Nagl GmbH
Einfahrt Mitte 1
2870 Aspang

Tel: 02642 525 45
Fax: 02642 525 777
 
   

Unser Team

team img

Sabine Nagl

Buchhaltung, Lohnverrechung, Versicherungen, Verkauf
Tel: 02642 525 45
E-Mail: sabine.nagl@elektro-nagl.at
team img

Josef Nagl sen

Geschäftsführer, Projektleiter
Tel: 0676 845 170 700
E-Mail: josef.nagl.sen@elektro-nagl.at
team img

Johanna Nagl

Buchhaltung, Lohnverrechung, Versicherungen, Verkauf
Tel: 02642 525 45 702
E-Mail: johanna.nagl@elektro-nagl.at
team img

Thomas Rosenbichler

Prokurist, Projektleiter
Tel: 0676 845 170 714
E-Mail: thomas.rosenbichler@elektro-nagl.at
team img

Harald Puchegger

Projektleiter
Tel: 0676 845 170 718
E-Mail: harald.puchegger@elektro-nagl.at
team img

Robert Windisch

Techniker, CAD
Tel: 0676 845 170 708
E-Mail: robert.windisch@elektro-nagl.at
team img

Reinhard Brandstetter

Lagerleiter
Tel: 0676 845 170 709
E-Mail: reinhard.brandstetter@elektro-nagl.at
team img

Melanie Spitzer

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45 711
E-Mail: melanie.spitzer@elektro-nagl.at
team img

Melanie Brandstätter

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45 713
E-Mail: melanie.brandstaetter@elektro-nagl.at

Firmenportrait


portfolio img
portfolio img

Anfrage


-