Öffnungszeiten: Kontakt:  
  Mo-Mi:
Do:
Fr:

09:00-12:00; 14:30-18:00
09:00-12:00
09:00-12:00; 14:00-16:00


Elektro Nagl GmbH
Einfahrt Mitte 1
2870 Aspang

Tel: 02642 525 45
Fax: 02642 525 777
 
   

Unser Team

team img

Sabine Nagl

Buchhaltung, Lohnverrechung, Versicherungen, Verkauf
Tel: 02642 525 45
E-Mail: sabine.nagl@elektro-nagl.at
team img

Josef Nagl sen

Geschäftsführer, Projektleiter
Tel: 0676 845 170 700
E-Mail: josef.nagl.sen@elektro-nagl.at
team img

Johanna Nagl

Buchhaltung, Lohnverrechung, Versicherungen, Verkauf
Tel: 02642 525 45 702
E-Mail: johanna.nagl@elektro-nagl.at
team img

Thomas Rosenbichler

Prokurist, Projektleiter
Tel: 0676 845 170 714
E-Mail: thomas.rosenbichler@elektro-nagl.at
team img

Harald Puchegger

Projektleiter
Tel: 0676 845 170 718
E-Mail: harald.puchegger@elektro-nagl.at
team img

Thomas Dietl

Projektleiter
Tel: 0676 845 170 713
E-Mail: thomas.dietl@elektro-nagl.at
team img

Robert Windisch

Techniker, CAD
Tel: 0676 845 170 708
E-Mail: robert.windisch@elektro-nagl.at
team img

Patricia Gamperl

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45 711
E-Mail: patricia.gamperl@elektro-nagl.at
team img

Melanie Brandstätter

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45 713
E-Mail: melanie.brandstaetter@elektro-nagl.at
team img

Jennifer Gleichweit

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45
E-Mail: jennifer.gleichweit@elektro-nagl.at
team img

Michael Forstner

Lagerleiter
Tel: 0676 845 170 722
E-Mail: michael.forstner@elektro-nagl.at

Chronik

   "Lehrlingsbetrieb"

"46 Lehrlinge Ausgebildet seit Firmengründung"

"9 Auszubildende im Schnitt"

Firmenportrait

portfolio img
portfolio img

Anfrage


-